平成24年公式戦 |
【第1回埼玉県ユース(U-13)サッカーリーグ参入戦】
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.02.11 | 朝霞エステレーラ | 6-0 ○ |
さいたま市西遊馬運動公園 |
② | H24.02.18 | 草加Jr | 0-1 ● | 熊谷スポーツ文化公園補助陸上競技場 |
【第22回埼玉県クラブユース(U-14)サッカー選手権大会】
1次リーグ | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.06.17 | クラブ与野 | 2-3 ● | さいたま市堀崎公園 |
② | H24.09.16 | フェレザFC | 2-0 ○ | 幸手高校グラウンド |
③ | H24.10.07 | C.A.アレグレ | 0-2 ● | 熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
④ | H24.10.14 | グランデFC | 2-1 ○ | 熊谷西高校グラウンド |
⑤ | H24.11.03 | 所沢Jr | 0-0 △ | 利根川総合大野グランド |
⑥ | H24.11.18 | 三郷Jr | 0-0 △ | 熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
⑦ | H24.11.24 | FC深谷 | 2-0 ○ | 深谷市仙元山多目的広場 |
決勝トーナメント | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.12.01 | FC入間 | 2-0 ○ | 入間市黒須サッカー場 |
② | H24.12.15 | ACアスミ | 0-1 ● | 熊谷さくら運動公園多目的広場(南) |
平成24年カップ戦・ローカル大会 |
【第4回アンダーアーマーカップ イン クマガヤ】
予選リーグ1日目 |
||||
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.12.24 |
モンテディオ山形JY庄内 |
2-0 ○ | 葛和田サッカー場 A |
② |
かえつ有明中学校 |
4-0 ○ | ||
予選リーグ2日目 |
||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① |
H24.12.25 |
栃木SC |
0-2 ● | 熊谷スポーツ文化公園補助競技場 |
② |
FCコルージャ |
3-3 ● (PK2-4) |
||
順位決定トーナメント | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.12.26 | 湘南ベルマーレ平塚 |
1-1 ○ (PK7-6) |
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場 |
② | クマガヤSC | 1-3 ● | ||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.12.27 | 前橋Jr | 2-4 ● | 熊谷スポーツ文化公園陸上競技場 |
② | 大宮アルディージャ | 2-1 ○ | 熊谷スポーツ文化公園補助競技場 |
※総合7位
平成24年練習試合 |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.12.09 |
FCアウル |
1-0 ○ |
正智深谷仙元山サッカー場 |
② | 2-0 ○ | |||
③ | 0-1 ● | |||
④ | 秦野FC |
1-1 △ |
||
⑤ | 3-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.11.11 |
東松山ペレーニア |
4-2 ○ | 埼玉工業大学サッカー場 |
② |
FCコルージャ |
0-0 △ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.11.03 |
東松山ペレーニア |
1-0 ○ |
利根川総合公園大野グランド |
② | 1-1 △ | |||
③ | クマガヤSC |
2-0 ○ |
||
④ | 2-1 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.09.30 |
クマガヤSC |
0-2 ● |
熊谷西高校 |
② | 1-1 △ | |||
③ | 0-0 △ | |||
④ | 1-2 ● | |||
⑤ | 0-1 ● | |||
⑥ | 1-2 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.09.29 |
東松山東中 |
1-1 △ |
熊谷さくら運動公園多目的(南) |
② |
1-0 ○ |
|||
③ | 1-0 ○ | |||
④ |
1-0 ○ |
|||
⑤ | 2-1 ○ | |||
⑥ | 3-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.08.12 |
前橋エコー |
1-2 ● |
熊谷スポーツ文化公園補助陸 |
② |
0-1 ● |
|||
③ | 4-0 ○ | |||
④ | 0-1 ● | |||
⑤ | 0-0 △ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.08.11 |
清水エスパルス |
0-2 ● |
静岡市清水区三保鈴与グランド |
② |
0-2 ● |
|||
③ | 1-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.08.07 |
湘南ベルマーレ |
1-2 ● |
熊谷スポーツ文化公園補助陸 |
② |
1-5 ● |
|||
③ | 2-4 ● | |||
④ | 0-12 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.07.31 |
ザスパ草津U-15 |
0-0 △ |
伊勢崎サンデンフットボールパーク |
② |
1-0 ○ |
|||
③ | 0-2 ● |
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.07.22 | 足利・両毛ユナイテッド | 2-0 ○ |
熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
② | 1-0 ○ | |||
③ | 0-3 ● | |||
④ | 1-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.07.14 |
カムイJr |
0-1 ● |
熊谷さくら運動公園多目的(南) |
② |
1-0 ○ |
|||
③ | 0-0 △ | |||
④ | 1-3 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.06.02 |
前橋Jr |
0-3 ● |
群馬県桐生大学サッカー場 |
② | FC古河 |
2-1 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.05.27 |
FC古河 |
0-0 △ |
群馬県前橋育英高崎グランド |
② | 前橋FC |
0-2 ● |
||
③ | FC古河 |
1-0 ○ |
||
④ | 前橋FC | 0-0 △ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.04.04 |
浦和レッズ |
1-0 ○ | レッズランド |
② |
0-0 △ |
|||
③ | 0-1 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.04.01 |
FCおおた |
1-2 ● |
熊谷さくら運動公園多目的(北) |
② |
1-2 ● |
|||
③ | 1-2 ● | |||
④ |
0-2 ● |
|||
⑤ | 1-3 ● | |||
⑥ |
0-0 △ |
|||
⑦ | 0-4 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.03.31 |
FCアウル |
0-0 △ |
熊谷さくら運動公園多目的(南) |
② |
0-0 △ |
|||
③ | 1-0 ○ | |||
④ |
2-0 ○ |
|||
⑤ | 2-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.03.25 |
清水エスパルス |
0-2 ● |
静岡市清水区三保鈴与グランド |
② |
0-4 ● |
|||
③ | 3-1 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.03.17 |
東川口FC |
3-5 ● |
熊谷スポーツ文化公園補助陸 |
② |
1-1 △ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.01.08 |
グランデFC |
0-0 △ |
熊谷さくら運動公園多目的(南) |
② |
1-0 ○ |
|||
③ | 0-1 ● | |||
④ |
0-2 ● |
|||
⑤ | 2-1 ○ | |||
⑥ | 3-1 ○ |