平成24年公式戦 |
【第22回埼玉県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会(兼 高円宮杯)】
1次リーグ | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.03.17 | 川越JSC | 2-1 ○ |
熊谷スポーツ文化公園補助陸上競技場 |
② | H24.03.20 | 所沢Jr | 0-1 ● | 大宮武蔵野高校グラウンド |
③ | H24.07.21 | カムイJr | 0-0 △ | 都幾川リバーサイドパーク |
④ | H24.07.22 | FCコルージャ | 1-3 ● | 熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
⑤ | H24.09.08 | 朝霞エステレーラ | 3-0 ○ | 草加市瀬崎グランド |
⑥ | H24.09.09 | 東川口FC | 3-0 ○ | 熊谷さくら運動公園陸上競技場 |
⑦ | H24.09.15 | 越谷FC | 2-1 ○ | 深谷市仙元山多目的グランド |
決勝トーナメント | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.10.06 | FC KASUKABE | 1-0 ○ | 春日部市共栄大学サッカー場 |
② | H24.10.20 | 武南Jr |
1-1 PK6-5 ○ |
さいたま市西遊馬運動公園 |
③ | H24.10.27 | 三郷Jr | 0-2 ● | 熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
【高円宮杯 第24回全日本ユースサッカー選手権埼玉大会】
第3代表決定トーナメント | ||||
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.09.01 | 鴻巣市立吹上中学校 | 2-1 ○ |
熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
② | H24.09.17 | FCカーニョ | 3-2 ○ | 熊谷スポーツ文化公園西多目的広場 |
③ | H24.09.22 | プレジール入間 | 1-3 ● | 熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
第5代表決定トーナメント | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.10.08 | 成立ゼブラ |
2-3 ● |
熊谷スポーツ文化公園東多目的広場 |
【第27回日本クラブユース(U-15)選手権大会埼玉予選】
1次リーグ | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.04.07 | クラブ与野 | 3-0 ○ |
熊谷さくら運動公園陸上競技場 |
② | H24.04.15 | アスルクラロ八潮 | 2-1 ○ | 八潮市大瀬運動公園 |
③ | H24.04.21 | 三郷Jr | 0-4 ● | 三郷スカイパークサッカー場 |
④ | H24.04.28 | 秩父FC MUSASHI | 1-1 △ | 熊谷西高校グラウンド |
2次リーグ | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.05.05 | 成立ゼブラ | 1-0 ○ | 成立学園鷲宮グランド |
② | H24.05.12 | 飯能ブルーダー | 3-0 ○ | 熊谷市葛和田サッカー場 |
③ | H24.05.13 | 1FC川越水上公園 | 5-1 ○ | 上里町堤調整池グラウンド |
決勝トーナメント | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.05.19 | FCコルージャ | 2-0 ○ | 深谷市仙元山陸上競技場 |
② | H24.05.26 | FC深谷 | 0-4 ● | 熊谷スポーツ文化公園補助陸上競技場 |
【第18回関東クラブユース(U-15)サッカー選手権大会】
一回戦 | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① |
H24.06.24 |
水戸ホーリーホック |
1-1 PK4-3○ |
群馬県大胡総合運動公園 |
二回戦 | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
② | H24.06.30 | グランデFC | 0-3 ● | 群馬県大胡総合運動公園 |
平成24年カップ戦・ローカル大会 |
【第1回山梨学院カップ】
予選リーグ |
||||
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.02.04 |
名古屋グランパス 三好 |
3-2 ○ |
山梨学院和戸サッカー場 |
② |
FC CEDAC |
3-0 ○ | ||
決勝リーグ | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① |
H24.02.05 |
FC深谷 |
1-3 ● | 山梨学院富士見サッカー場 |
② |
FC Avenidasol south |
2-0 ○ |
※総合2位
【第10回三峰神社杯2012】
1日目(予選リーグ) |
||||
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.07.27 |
加須JY |
5-1 ○ |
秩父影森グランド |
② |
飯能南高校 |
2-1 ○ | ||
③ | プレジール入間 | 0-6 ● | ||
2日目(決勝トーナメント 1・2回戦) |
||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① |
H24.07.28 |
ロクFC B |
?-? ○ |
秩父影森グランド |
② |
セレブロFC |
?-? ○ |
||
3日目(準決勝・3位決定戦) | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① | H24.07.29 | 成徳深谷高校A | 0-9 ● | 秩父影森グランド |
② | FCヴィスタ |
1-1 PK2-4 ● |
※総合4位
【ゴールドルーツ サマーフェスタ2012】
1日目 |
||||
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.08.07 |
FCアウル |
2-0 ○ |
正智深谷仙元山サッカー場 |
② |
共愛学園高校 |
1-2 ● | ||
2日目 | ||||
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 | |
① |
H24.08.08 |
水戸ホーリーホック |
1-1 △ | 正智深谷仙元山サッカー場 |
② |
HAN FC |
1-3 ● |
【平成24年度 熊谷市総合体育大会】
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.12.02 |
クマガヤSC |
1-4 ● | 熊谷スポーツ文化公園補助競技場 |
平成24年練習試合 |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.09.09 |
東川口FC |
3-1 ○ | 熊谷さくら運動公園陸上競技場 |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.08.19 |
FCおおた |
1-4 ● | 熊谷市葛和田サッカー場 |
② |
FCトリプレッタ |
2-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.08.10 |
成立ゼブラ |
1-0 ○ | 成立学園鷲宮グランド |
② | 1-2 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.07.16 |
中体連トレセン |
0-0 △ | 埼玉工業大学グランド(クレー) |
② | 3-0 ○ | |||
③ | 2-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.07.14 |
ラルクヴェール千葉 |
0-1 ● | 熊谷さくら運動公園多目的(北) |
② | 1-2 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.06.16 |
前橋Jr |
0-2 ● | 熊谷スポーツ文化公園東多目的 |
② | 1-3 ● | |||
③ | 0-1 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.03.18 |
中体連トレセン |
0-0 △ | 深谷第一高校 |
② | 0-0 △ | |||
③ | 0-1 ● | |||
④ | 0-3 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.03.04 |
FCアウル |
2-0 ○ |
熊谷西高校 |
② |
0-2 ● |
|||
③ |
2-0 ○ |
|||
④ |
2-2 △ |
|||
⑤ | 0-0 △ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.02.12 |
本庄南中 |
2-1 ○ |
本庄南中学校 |
② |
8-0 ○ |
|||
③ | 川本中 | 0-1 ● |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.01.15 |
FCコルージャ |
0-1 ● |
熊谷さくら運動公園多目的(南) |
② |
1-0 ○ |
|||
③ | 1-2 ● | |||
④ | 1-2 ● | |||
⑤ | 6-0 ○ |
|
日付 | 対戦相手 | スコア | 試合会場 |
① | H24.01.07 |
高崎FC |
0-0 △ |
熊谷さくら運動公園多目的(南) |
② |
1-2 ● |
|||
③ | 2-0 ○ | |||
④ |
1-0 ○ |
|||
⑤ | 2-1 ○ | |||
⑥ | 2-0 ○ |